Уважаемые посетители нашего сайта, у нас открылся новый подфорум: Заказ перевода программ. Авторы, желающие присоединиться, Добро Пожаловать!
22.08.2008 Раз и навсегда решена проблема со скачиванием файлов из нашего каталога, переписан модуль антилича, теперь файлы отдаются напрямую, а не через скрипт. Теперь и размер файла отображается и поддерживается докачка в течении одного часа. Приносим свои извинения за доставленные ранее неудобства, спасибо за понимание. Надеюсь, Вы оцените исправление. Удачи!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y | 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Скачать (скачано 88 раз )

Русификатор FairUse Wizard 0.40 от kostya

О программе:
Поможет вам преобразовать ваши DVD диски в формат MPEG4 (DivX или Xvid AVI). Имеет поддержку чаптеров (только OggMedia и Matroska содержимое) и позволяет читать диски с несовместимыми регионами в заблокированных приводах.

О русификаторе:

Размер: 53.8 кб. | Качество: 90% | www: http://fairuse.free.fr



Пока нет комментариев

Имя*

E-mail

Комментарий*

[Вкл\Выкл WYSIWYG]